Erwin EXNER *
(Wien 1915 - 1985 Wagrain) "Festung Methoni - Griechenland" unten rechts signiert und datiert: 1972, bezeichnet: Methoni, Kohle, Aquarell auf Papier, ca. 46 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Erwin EXNER *
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2012 |